LEFT SIDEBAR PAGE

газель для перевозки домашних вещей

Знаменитый российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов провел очередной бой по правилам ММА, в котором одержал быструю победу за 34 секунды над голландским супертяжеловесом Джоном Дельгадо. Первый раунд поединка остался за Пакьяо, однако затем Маркес перехватил инициативу - он попадал чаще, и его удары были более акцентированными, в то время как ударам Мэнни не хватало остроты. В качестве соперника Уильямс избрал не самого легкого соперника – небитого кубинца Эрисланди Лара (15(10)-0(0)-1). Вплоть до 59-й минуты поединка игра проходила по одному сценарию: норвежки выходили вперед, а украинки их догоняли. Хеннесси (Королюк)P 03:46, 1:1 Коларж (Кашпар, Туппурайнен)P 11:32, 1:2. Сделав несколько кругов в чаше стадиона, хищная птица села аккурат на огромную эмблему «Бенфики». После перерыва датчанки подсократили отставание, но настичь поймавший кураж «Мотор» скандинавки не смогли. Отметим, что на днях руководство WBA назначило Котельника обязательным претендентом на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по своей версии. Подопечные Джерри Слоуна довольно легко разобрались с новой командой бывшего наставника московского ЦСКА Этторе Мессины 109:87. Несмотря на переполненный лазарет (вот и в этом матче получили травмы Видич и ОШи), подопечные Алекса Фергюсона разгромили «Уиган» 4:0 (Тевес, Роналду 2, Руни). Анжи снова повезло. Победный гол триколор забили на 78-й минуте матча. Приятная для украинских болельщиков развязка в поединке наступила на 81-й минуте (к тому моменту Мирон Маркевич уже усадил на скамейку запасных не блиставших Марко Девича и Джексона Коэльо). Полузащитник гостей Бас Сибум несколько перенервничал в собственной штрафной и головой переправил мяч в собственные ворота. Правда, босниец играл всего десять минут, заPкоторые успел набрать три очка. Возможно, именно этот фактор и вызвал нервозность в действиях украинского коллектива у нашей команды мало что получалось. Красно-черные оставались впереди пока в рамке продолжал блистать Фелипе. Сегодня в Новополоцке «Сокол» встретится с местным «Химиком».