LEFT SIDEBAR PAGE

сайты спортивные школы москвы

Команда воспитанников клуба Банзай Киокушин Карате на Чемпионате Украины по киокушин карате среди юношей и девушек в разделе кумите завоевали второе командное место. Наши девушки считались назывались явными фаворитками. Третьей стала Любовь Черкашина из Белоруссии, пишут ДНИ.РУ. Для российских пулевиков это первые официальные соревнования после окончания Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне. Вчера в австрийском Хохфильцене Дмитрий Ярошенко одержал свою первую в карьере личную победу, одолев «короля биатлона» Уле-Айнара Бьорндалена. А Вера Базарова и Юрий Ларионов были просто вне конкуренции. И вот месяцев восемь я уже здесь тренируюсь. Пока я даже не знаю, с чем связать свою относительную неудачу. Главными соревнованиями в турне стал международный фестиваль тхэквондо "Korean Оpen". Следующим значимым турниром для находкинских каратистов станет чемпионат Дальневосточного Федерального округа. По итогам состязаний команда Сахалинской области. Мотоциклист стартует со скоростью 25 км/ч и постепенно увеличивает ее до 50 км/ч. Чисто белорусский финальный поединок продолжался положенные правилами пять минут. У женщин только Ольга Евстигнеева добралась до четвертьфинала, но сорвалась со снаряда. Красноярские спортсмены завоевали золото и серебро на этапе Кубка Европы по зимнему триатлону, сообщили в главном управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска. Петшак завоевал золотую медаль на дистанции 450 метров кролем, а Ковригин стал победителем сразу на трех дистанциях 25, 50 метров кролем и в эстафете на 25 метров. Юлия Батенкова-Бауман и Виталий Лукьяненко завоевали бронзовые медали (индивидуальные гонки, 12,5 км). Напомним, 17 октября сборная Украины, потерявшая все шансы на выход в финальную часть Евро-2008, разгромила аутсайдера группы В команду Фарерских островов со счетом 5:0. Как сообщил из Сиднея спецкор «ФАКТОВ» Евгений Толочин (ди-джей «ГАЛА-радио»), присутствовавший на этих соревнованиях, зал был заполнен примерно наполовину. Отметим, что эта встреча стала четвертой подряд для этих соперников вPфиналах чемпионатов мира поPфехтованию. Еще двое боксеров (из Швейцарии и Гренады) получили специальные приглашения.